Выберите Ваш город

Введите название вашего города

  • Абакан
  • Анадырь
  • Арзамас
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Барнаул
  • Белгород
  • Биробиджан
  • Благовещенск
  • Братск

Заказ на восстановление HDD из Тамбова

Artem Makarov aka Robin
09.02.2009
6994 просмотра

На днях получил на восстановление информации очередной неисправный HDD Seagate 11-ой серии. На сей раз из Тамбова. Клиент отправил поломанный Seagate и исправный винчестер, на который надо записать восстановленные данные почтой России. Пересылка заняла шесть дней и обошлась в 173 рубля.

Извещение о получении посылки

Извещение о получении посылки

Не секрет, что сигейт, чтобы спасти свое реноме, декларируют бесплатное восстановление данных со своих глючных накопителей. Я по мере сил и возможностей помогаю им сохранить честное имя вендора :) Стоимость восстановления информации с поломанного Seagate 7200.11 для тамбовского заказчика в описанном случае составила 0 рублей 00 копеек. Пересылка, правда, за счет клиента.

По факту получения отправленной от меня в Тамбовские края посылки с информацией, восстановленной с поломанного винчестера, клиент обещал рассмотреть мое предложение быть моим представителем по восстановлению данных с HDD, флеш карт и USB дисков в Тамбове и Тамбовской области.

Читать так же:

Заклинивание подшипника в жестком диске HDD Seagate

Одна из наиболее часто встречающихся неисправностей современных винчестеров — заклинивание вала шпиндельного двигателя.

Поломка WD 800 BEVS

Уже довольно продолжительное время я сотрудничаю в плане ремонта компьютеров и компьютерных комплектующих с одним компьютерным магазином города Изобильного.

Оставьте комментарий
Nick
10 февраля 2009, 06:16

...помогаю фирме сохранить лицо... :) улыбнуло! какое уж у нее теперь лицо?! после таких скандалов с рынка 3" фуджитсу ушли. нет глюки у всех есть. но такие... ПС а раздела с явно глючными сериями (по результату ремонтов) у вас случаем на сайте нет? Ну шоб не покупать или подстраховаться и на смертничка ничего не писать важного случаем на сайте нет?

Artem Makarov aka Robin
10 февраля 2009, 16:30

Есть, как не быть — http://hardmaster.info/repair/recommend.html

Nick
11 февраля 2009, 09:21

Спасибо. Сылочку заходил. Читал. Но в там нет ожидаемого абзаца: не бeрите Fujitsu MPG. Seagate Seagate 11-ой серии. т тд. (вам как ремонтнику видней) . Ну или полит корректно: Рисковые диски Seagate 11, Fujitsu MPG,MHT. Seagate 7200.11, IBM DTLA. Поверте многие вам будут благодарны, да исай посещабельней станет, (реклама не плохая) Согласен косяки есть у всех. но..всеже. ПС что интерестно Фудж 20 работет уже 7(!)(вроде бы) год. в режиме 24*7*360. немного бэдов в начале до 05%-1% поверхности. (Физический износ? в области фат/мфт) смарт отключен. атрибут смарта по времени работы уже весь вышел. :)

Нужна консультация?

Мы одна из немногих лабораторий в России, которая восстанавливает данные самостоятельно.

Для этого у нас есть все необходимое:
Важно – кто будет первым!
восстанавливать
информацию