Выберите Ваш город

Введите название вашего города

  • Абакан
  • Анадырь
  • Арзамас
  • Архангельск
  • Астрахань
  • Барнаул
  • Белгород
  • Биробиджан
  • Благовещенск
  • Братск

Ремонт HDD в Дагестане, восстановление информации с винчестеров и флешек в Махачкале

Artem Makarov aka Robin
16.02.2009
6891 просмотр

В конце предыдущей недели получил на восстановление информации очередной сигейт 11-ой серии из Дагестана объемом на 1 терабайт. Клиент вышел на меня благодаря сайту в интернете, связался по телефону и, получив результаты предварительной диагностики, отправил поломанный HDD для ремонта автобусом Махачкала-Ставрополь. В этой же посылке был и рабочий диск-контейнер для сохранения восстановленных файлов и каталогов.

Таким образом, в актив иногороднего восстановления информации с неисправных жестких дисков попадает и Дагестан. Хочу отметить, что все иногородние клиенты получают междугороднюю скидку — восстановление информации с неисправных винчестеров и флеш-карт любого уровня сложности не дороже ста евро (без учета стоимости донора), а в большинстве случаев и дешевле.

Читать так же:

Заказ на восстановление HDD из Тамбова

Очередной клиент из города, за пределами ЮФО, прислал поломанный винчестер на восстановление информации

Поломка WD 800 BEVS

Уже довольно продолжительное время я сотрудничаю в плане ремонта компьютеров и компьютерных комплектующих с одним компьютерным магазином города Изобильного.

Оставьте комментарий
Руслан
17 февраля 2009, 03:03

Ха, то есть если я из Ставрополя, но хочу сэкономить мне достаточно позвонить по телефону и сказать, что я, например, с Дагестана или еще лучше откуда-нибудь с Камчатки? Тогда мне надо будет заплатить за работу ЛЮБОГО УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ меньше 100 евро(без учета стоимости донора)?

Artem Makarov aka Robin
17 февраля 2009, 21:39

Ну, во-первых не «меньше 100 евро» а «не больше 100 евро». Разница ощутимая. А во-вторых, да. Вы можете сказать, что вы откуда угодно. И если находясь в Ставрополе, у вас есть возможность отправить диск почтой или службой доставки с Камчатского полуострова (а место отправки узнать, сами понимаете, не сложно) то будут вам междугородние условия. За находчивость.
Но есть и более простой способ. Если вы находитесь все таки в Ставрополе и у вас серьезные финансовые трудности, а данные для вас очень важны, всегда можно построить со мной диалог. Я не акула капитализма и на трудностях граждан не наживаюсь.

Руслан
18 февраля 2009, 07:36

Спасибо за детальный ответ. Будут трудности обязательно обращусь(хотя лучше бы их не было)

Нужна консультация?

Мы одна из немногих лабораторий в России, которая восстанавливает данные самостоятельно.

Для этого у нас есть все необходимое:
Важно – кто будет первым!
восстанавливать
информацию