Крутые специалисты ремонта HDD на марше

01.05.2013
7906 просмотров

Неизвестный мастер срывает покровы: жесткие диски ремонтировать элементарно!

Совсем не похоже на первоапрельский розыгрыш. Но если это он, то автор зарыл свой актерский талант в землю. Я бы так не смог.

Между тем, регулярно заносят в ремонт и на восстановление данных винчестеры, которые именно так вот и ремонтировали. Причем, ознакомившись с каментами на youtube я был приятно удивлен количеством гениев, которые приняли показанную на этом шикарном ролике методику за чистую монету и прямое руководство к действию! А ведь все эти люди вокруг нас. Они ходят по улицам, ездят по дорогам на машинах, они в конце-концов имеют право голоса на выборах! Надо ли удивляться тому, как и где мы живем, после этого?!

Оставьте комментарий
Алексей
02 мая 2013, 13:31

Просто нет слов. Упал и катался на полу. Может быть это всё-таки пример, как не надо делать? Я например не являюсь DR специалистом,так интересуюсь логическим восстановлением, и периодически занимаюсь им,преимущественно с флэш носителей.Но даже мне понятно, что это наглядный пример, как не надо делать. Особенно понравилась фраза: "В следующий раз надо будет купить новую отвёртку, так как эта пришла в негодность." Искрене сочуствую, если вам часто приходится восстанавливать данные после таких крутых мастеров.

Евгений
06 мая 2013, 22:11

Ютуб достаточно заполонен "учебными" видео таких вот ремонтников. Вот пример как леХко и просто починить HDD от залипших голов. Работы всего на 800 рублей. ..youtube.com/watch?..

Юрий
11 июня 2013, 11:48

Классные у него съёмнички!