Секреты коммерческого успеха в восстановлении информации

02.12.2014
6365 просмотров

Многие даже не то что новички, а и вполне себе убеленные сединами старожилы, мастера восстановления информации, спрашивают — как заработать достаточно денег в этой отрасли? Ну, чтобы не только на хлеб с картошкой, но и на куриный окорочок или киви заморский хватило. На просторах интернета нашелся рецепт:

Поиск: "Восстановление данных"

Найдено 30 мастеров

№1 — Испулаев Кайрат Ерсанович

Восстановление данных, мелкий бытовой ремонт

Кайрат Ерсанович в 2004 году окончил Астраханский монтажный техникум, по направлению силовые и линейные сооружения телефонной связи и радиофикации.

Отзывы:

«Кайрат отлично работает: быстро по-деловому. Снял ковролин, вынес, положил ламинат. Работает чисто. Он пилил ламинат в подъезде, при этом сам же все подмел и убрал. Оставил только положительные впечатления о себе. Буду к нему еще обращаться.»

«Кайрат Ерсанович выполнял у меня ремонт крыши, он очень быстро отреагировал, мы с женой не ожидали такой оперативности. Сначала созвонились, на следующий день приехал, нашел причину и отремонтировал мою крышу. Мастер замечательный, замечаний к нему никаких, все отлично просто! Будем обращаться еще не раз. »

Кайрат — сила! Вот он — секрет успеха в нашем деле!

Оставьте комментарий
Sergey
15 декабря 2014, 11:30

Когда начнешь принимать аналогичные заказы? )

Artem Makarov aka Robin
15 декабря 2014, 13:41

Сперва надо пройти стажировку под руководством Кайрата…

A&K
14 января 2015, 15:46

Мне требовался специалист для переустановки ОС Mac на компьютере. Испулаев Кайрат Ерсанович не смог мне помочь. Он прекрасно разбирается в операционной системе Windows, но совершенно не разбирается в Mac. В итоге, мастер переустановил мне Windows, но это не совсем то, что мне было нужно. 4- / Эллина

Artem Makarov aka Robin
14 января 2015, 16:33

Как же так, Кайрат?!

popin
12 октября 2016, 18:34

а у меня есть друг кайрат в барнауле )) ремонтирует телефоны , и я советую к нему обращаться. ps: какая разница какого цвета кошка если она ловит мышей