Магическое Заклинание. Как избавиться от продавца Кирби

21.02.2009
5330 просмотров

В конце декабря прошлого года в сетевом дневнике известного писателя Леонида Каганова наткнулся на рецепт магического заклинания против продавцов чудо-пылесоса "Кирби". Заметка была крайне любопытная и интересная — Каганов утверждал, что им найдено мощное заклинание, которое позволяет просто и эффективно закончить разговор с продавцом-кирбиком.

Ну и вот, не прошло с тех пор и квартала, как какой-то предатель, не выдержав пыток Кирби-машиной, сдал мой номер телефона представителю расы разумных продавцов пылесосов. Вечером раздался звонок и какая-то девушка скороговоркой начала приводить мой мозг в зомбированное состояние.

Когда свет в глазах стал меркнуть, а здравый смысл отключаться, спасительным кругом всплыла мысль о чудо-заклинании. Делать нечего, терять тоже — испробовал. Результат превзошел самые смелые мои ожидания — продавец впал в легкий ступор и, мучимый корчами, издох.

Послушать беседу с магическим заклинанием, изгоняющим Кирби-демонов.

Оставьте комментарий
nazarevich
21 февраля 2009, 21:17

Риспект !!! Чудо заклинание возьму на заметку.

bond31
22 февраля 2009, 15:19

Это просто чудо

Tigger
06 сентября 2012, 09:01

Гораздо веселее сказать такому продавцу: "Спасибо, у меня уже есть Рэйнбоу". P.S. Для тех, кто не знает: Rainbow - конкурент кирби с точно такими же методами распространения.